Nome:

E-mail:

Assunto:

Sua mensagem

TELEFONES

Unidade 1:
logo_phone (11) 4028-2304
logo_phone (11) 4021-4375
logo_phone (11) 4602-3010
logo_whatsapp (11) 97285-0806
Unidade 2:
logo_phone 
(11) 4028-2770
logo_tim (11) 98245-5746
logo_vivo logo_whatsapp (11) 96477-1747

E-MAILS

Nilcimar Ap. Mazetto Veronezi
Diretora do Colégio
nilcimar@colegioprudente.com.br

Márcia Dall’Ara Negri
Coordenadora da Educação Infantil
marcia@colegioprudente.com.br

Rosana Merlin
Coordenadora do Ensino Fundamental I
rosana@colegioprudente.com.br

Deborah Fátima P. Coltro
Coordenadora do Ensino Médio
deborah@colegioprudente.com.br

Kátia Belchior
Coordenadora do Ensino Fundamental II
katu@colegioprudente.com.br

Daniela Gomes de Araújo
Vice-diretora- Responsável pela unidade 2 / Educação Infantil / Integral
daniela@colegioprudente.com.br

Pamela Cristina de Lima Freitas
Assistente de Coordenação – unidade 2/ Educação Infantil/ Integral
pamela.freitas@colegioprudente.com.br

Andrea Hernandez
Secretaria
prudente@colegioprudente.com.br

Valquíria Casagrande Mattiuzzi
Financeiro
financeiro@colegioprudente.com.br

Maria Angélica Dalla Vechia
Tesouraria
angelica@colegioprudente.com.br

Tatiana Honório
Secretaria da Direção
tatiana@colegioprudente.com.br