Nome:

    E-mail:

    Assunto:

    Sua mensagem

    TELEFONES

    Unidade 1:
    logo_phone (11) 4028-2304
    logo_phone (11) 4021-4375
    logo_phone (11) 4602-3010
    logo_whatsapp (11) 97285-0806
    Unidade 2:
    logo_phone 
    (11) 4028-2770
    logo_tim (11) 98245-5746
    logo_vivo logo_whatsapp (11) 96477-1747

    E-MAILS

    Nilcimar Ap. Mazetto Veronezi
    Diretora do Colégio
    nilcimar@colegioprudente.com.br

    Daniela Gomes de Araújo
    Vice-diretora (Responsável pela Unidade 2) e Coordenadora - Infantil / Integral
    daniela@colegioprudente.com.br

    Márcia Dall’Ara Negri
    Coordenadora do Infantil 5 ao 2º ano do Fundamental I e do Integral
    marcia@colegioprudente.com.br

    Rosana Merlin
    Coordenadora do 3º ao 5º ano do Fundamental I e Auxiliar de Coordenação do 6º ano do Fundamental II
    rosana@colegioprudente.com.br

    Kátia Belchior Orteiro (Katu)
    Coordenadora do Fundamental II (6º ao 8º ano)
    katu@colegioprudente.com.br

    Deborah Fátima P. Coltro
    Coordenadora do 9º ano e Ensino Médio
    deborah@colegioprudente.com.br

    José Augusto Alves da Silva (Guto)
    Coordenador do 9º ano e Ensino Médio
    guto@colegioprudente.com.br

    Pamela Cristina de Lima Freitas
    Assistente de Coordenação (Unidade 2) - Infantil
    pamela.freitas@colegioprudente.com.br

    Patrícia Helena Pflaumer Rigas
    Coordenadora do Programa Bilingue (BES)
    profpatricia@colegioprudente.com.br

    Andrea Hernandez
    Secretaria
    prudente@colegioprudente.com.br

    Valquíria Casagrande Mattiuzzi
    Financeiro
    financeiro@colegioprudente.com.br

    Maria Angélica Dalla Vechia
    Tesouraria
    angelica@colegioprudente.com.br

    Tatiana Honório
    Secretaria da Direção
    tatiana@colegioprudente.com.br